您的位置:

1号线

2号线

3号线

4号线

5号线

6号线

国博线

10号线

环线

1号线首末班车时刻表
站点 平日 双休日
首班车 末班车 首班车 末班车
往尖顶坡 往小什字 往尖顶坡 往小什字 往尖顶坡 往小什字 往尖顶坡 往小什字
小什字 06:30 22:30 06:30 22:30
较场口 06:32 06:31 22:32 23:23 06:32 06:36 22:32 23:22
七星岗 06:34 06:33 22:34 23:21 06:34 06:34 22:34 23:20
两路口 06:36 06:31 22:37 23:18 06:37 06:32 22:37 23:18
鹅岭 06:39 06:32 22:39 23:16 06:39 06:35 22:39 23:16
大坪 06:42 06:30 22:42 23:13 06:42 06:33 22:42 23:13
石油路 06:44 06:33 22:44 23:11 06:44 06:30 22:44 23:10
歇台子 06:46 06:31 22:46 23:09 06:46 06:36 22:46 23:08
石桥铺 06:48 06:33 22:48 23:06 06:48 06:34 22:48 23:06
高庙村 06:50 06:31 22:50 23:04 06:50 06:32 22:50 23:04
马家岩 06:33 06:39 22:52 23:02 06:30 06:42 22:52 23:02
小龙坎 06:34 06:37 22:54 23:00 06:32 06:41 22:54 23:00
沙坪坝 06:37 06:35 22:56 22:58 06:34 06:39 22:57 22:58
杨公桥 06:30 06:33 22:58 22:56 06:36 06:36 22:59 22:56
烈士墓 06:32 06:31 23:00 22:54 06:38 06:34 23:01 22:54
磁器口 06:34 06:42 23:03 22:52 06:40 06:32 23:03 22:52
石井坡 06:36 06:39 23:05 22:50 06:42 06:30 23:05 22:49
双碑 06:39 06:37 23:07 22:47 06:56 06:40 23:08 22:47
赖家桥 06:30 06:37 23:14 22:41 06:36 06:41 23:14 22:41
微电园 06:32 06:38 23:16 22:38 06:38 06:38 23:16 22:38
陈家桥 06:35 06:35 23:19 22:35 06:32 06:35 23:19 22:35
大学城 06:38 06:32 23:22 22:32 06:34 06:33 23:22 22:32
尖顶坡 06:30 22:30 06:30 22:30